Компактный цилиндр SMC MDUB63-15D
Артикул: MDUB63-15D
Артикул:
MDUB63-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C