Компактный цилиндр SMC MDUB63-175DMZ
Артикул: MDUB63-175DMZ
Артикул:
MDUB63-175DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C