Компактный цилиндр SMC MDUB63-200DM
Артикул: MDUB63-200DM
Артикул:
MDUB63-200DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм