Компактный цилиндр SMC MDUB63-25DM
Артикул: MDUB63-25DM
Артикул:
MDUB63-25DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C