Компактный цилиндр SMC MDUB63-35DM
Артикул: MDUB63-35DM
Артикул:
MDUB63-35DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
35 мм
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C