Компактный цилиндр SMC MDUB63TF-250DMZ
Артикул: MDUB63TF-250DMZ
Артикул:
MDUB63TF-250DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с