Компактный цилиндр SMC MDUB63TF-35DMZ
Артикул: MDUB63TF-35DMZ
Артикул:
MDUB63TF-35DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M18X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
35 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм