Компактный цилиндр SMC MQQTB10-20DM
Артикул: MQQTB10-20DM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MQQTB10-20DM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MQQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,05 бар
Максимальное рабочее давление:
5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм