Компактный цилиндр SMC MQQTB16-20DM
Артикул: MQQTB16-20DM
Артикул:
MQQTB16-20DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с