Компактный цилиндр SMC MQQTB16-30DM
Артикул: MQQTB16-30DM
Артикул:
MQQTB16-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
30 мм