Компактный цилиндр SMC MQQTB16-50DM
Артикул: MQQTB16-50DM
Артикул:
MQQTB16-50DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,05 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм