Компактный цилиндр SMC MQQTB20-60DM
Артикул: MQQTB20-60DM
Артикул:
MQQTB20-60DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Ход:
60 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм