Компактный цилиндр SMC MQQTB25TF-40DM
Артикул: MQQTB25TF-40DM
Артикул:
MQQTB25TF-40DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
0,05 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
25 мм