Компактный цилиндр SMC MQQTB25TF-50D
Артикул: MQQTB25TF-50D
Артикул:
MQQTB25TF-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с