Компактный цилиндр SMC MQQTB30-40DM
Артикул: MQQTB30-40DM
Артикул:
MQQTB30-40DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MQQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
30 мм