Компактный цилиндр SMC MQQTB30TF-100D
Артикул: MQQTB30TF-100D
Артикул:
MQQTB30TF-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
30 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C