Компактный цилиндр SMC MQQTB30TF-20DM
Артикул: MQQTB30TF-20DM
Артикул:
MQQTB30TF-20DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
30 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм