Компактный цилиндр SMC MQQTB30TF-40D
Артикул: MQQTB30TF-40D
Артикул:
MQQTB30TF-40D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
30 мм
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C