Компактный цилиндр SMC MQQTB40TF-30D
Артикул: MQQTB40TF-30D
Артикул:
MQQTB40TF-30D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MQQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с