Компактный цилиндр SMC MQQTB40TF-30DM
Артикул: MQQTB40TF-30DM
Артикул:
MQQTB40TF-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C