Компактный цилиндр SMC RDLQB32TF-25
Артикул: RDLQB32TF-25
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RDLQB32TF-25
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RLQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с