Компактный цилиндр SMC RDLQB40TF-100
Артикул: RDLQB40TF-100
Артикул:
RDLQB40TF-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм