Компактный цилиндр SMC RDLQB40TF-100M
Артикул: RDLQB40TF-100M
Артикул:
RDLQB40TF-100M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с