Компактный цилиндр SMC RDLQB50TF-100
Артикул: RDLQB50TF-100
Артикул:
RDLQB50TF-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RLQ
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с