Компактный цилиндр SMC RDLQB63TF-30
Артикул: RDLQB63TF-30
Артикул:
RDLQB63TF-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C