Компактный цилиндр SMC RDQB32TF-25M
Артикул: RDQB32TF-25M
Артикул:
RDQB32TF-25M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C