Компактный цилиндр SMC RDQB32TF-75
Артикул: RDQB32TF-75
Артикул:
RDQB32TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RQ
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C