Компактный цилиндр SMC RQB100TF-40M
Артикул: RQB100TF-40M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RQB100TF-40M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
RQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
40 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C