Компактный цилиндр SMC RQB25-30M
Артикул: RQB25-30M
Артикул:
RQB25-30M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RQ
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C