Компактный цилиндр SMC RQB32TF-40
Артикул: RQB32TF-40
Артикул:
RQB32TF-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C