Компактный цилиндр SMC RQB50TF-100M
Артикул: RQB50TF-100M
Артикул:
RQB50TF-100M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
50 мм