Компактный цилиндр SMC RQB50TF30M
Артикул: RQB50TF30M
Артикул:
RQB50TF30M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с