Компактный цилиндр SMC RQB63TF-100M
Артикул: RQB63TF-100M
Артикул:
RQB63TF-100M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C