Компактный цилиндр SMC RQB80TF-75
Артикул: RQB80TF-75
Артикул:
RQB80TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
75 мм