Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-16-125-S
Артикул: SG-D-16-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SG-D-16-125-S
Наименование:
Компактный двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
25 мм
Длина:
171 мм
Ширина:
62 мм
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C