Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-16-150-S
Артикул: SG-D-16-150-S
Артикул:
SG-D-16-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
62 мм
Высота:
25 мм
Длина:
196 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм