Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-16-25-S
Артикул: SG-D-16-25-S
Артикул:
SG-D-16-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
62 мм
Высота:
25 мм
Длина:
71 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C