Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-20-175-S
Артикул: SG-D-20-175-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SG-D-20-175-S
Наименование:
Компактный двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SG
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Высота:
30 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
81 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
228 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
175 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с