Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-20-200-S
Артикул: SG-D-20-200-S
Артикул:
SG-D-20-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
253 мм
Ширина:
81 мм
Высота:
30 мм