Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-20-75-S
Артикул: SG-D-20-75-S
Артикул:
SG-D-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
128 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
81 мм