Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-25-20-S
Артикул: SG-D-25-20-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SG-D-25-20-S
Наименование:
Компактный двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SG
Наименование:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
38 мм
Длина:
73,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
91 мм
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C