Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-25-90-S
Артикул: SG-D-25-90-S
Артикул:
SG-D-25-90-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
90 мм
Длина:
143,5 мм
Ширина:
91 мм
Высота:
38 мм