Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-32-150-S
Артикул: SG-D-32-150-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SG-D-32-150-S
Наименование:
Компактный двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SG
Наименование:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Двусторонний
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Длина:
209,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
44 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
110 мм