Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-32-200-S
Артикул: SG-D-32-200-S
Артикул:
SG-D-32-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
110 мм
Высота:
44 мм
Длина:
259,5 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Технические характеристики
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм