Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-32-80-S
Артикул: SG-D-32-80-S
Артикул:
SG-D-32-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
110 мм
Длина:
139,5 мм
Высота:
44 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с