Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-40-200-S
Артикул: SG-D-40-200-S
Артикул:
SG-D-40-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
118 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
44 мм
Длина:
266 мм
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C