Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-40-225-S
Артикул: SG-D-40-225-S
Артикул:
SG-D-40-225-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
1/8
Ход:
225 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
291 мм
Высота:
44 мм
Ширина:
118 мм