Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-50-200-S
Артикул: SG-D-50-200-S
Артикул:
SG-D-50-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
146 мм
Длина:
272 мм
Высота:
60 мм
Тип резьбы:
G
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм