Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-50-60-S
Артикул: SG-D-50-60-S
Артикул:
SG-D-50-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ширина:
146 мм
Высота:
60 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
132 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
50 мм