Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-63-150-S
Артикул: SG-D-63-150-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SG-D-63-150-S
Наименование:
Компактный двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Длина:
227 мм
Ширина:
158 мм
Высота:
70 мм